LUKNER and company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUKNER and company » Сборка » Верхняя палуба (обсуждение общих вопросов - болалка)


Верхняя палуба (обсуждение общих вопросов - болалка)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

http://s2.uploads.ru/uNDev.jpg

Отлично получилось!
---------------------------
Вставил ссылку

0

32

LUKNER написал(а):

Отлично получилось!

Нормально так! Это уже в сборке???

Отредактировано Rosomaha (2013-04-14 15:54:21)

0

33

Rosomaha написал(а):

LUKNER написал(а):

    Отлично получилось!

Нормально так! Это уже в сборке???

Отредактировано Rosomaha (Сегодня 18:54:21)

Еще нет! Готовность 85%!

0

34

Може добавить что надо пишите?

0

35

alekskuper написал(а):

Може добавить что надо пишите?

Можно справа с краю, добавить перископ с уровнем воды - извиняюсь что пишу так грубо, в общем забыл как правильно называется шкала показывающая на сколько торчит перископ из воды.

0

36

LUKNER написал(а):

Можно справа с краю, добавить перископ с уровнем воды - извиняюсь что пишу так грубо, в общем забыл как правильно называется шкала показывающая на сколько торчит перископ из воды.

Да конечно он пока там в стороне стоит чтобы не мешал.

Отредактировано alekskuper (2013-04-14 20:03:47)

0

37

Что насчет более больших при увеличении приборов курса, скорости и глубины...?
С тумблеров крышки ТА будут открываться...?

0

38

KELLERMANN написал(а):

Что насчет более больших при увеличении приборов курса, скорости и глубины...?
С тумблеров крышки ТА будут открываться...?

Увеличить приборы курса, скорости и глубины не проблема это дело 5 секунд, только смысл не вижу при маленьких разрешениях экрана они закрывают некоторые функции вот если их вынести совсем и чтобы они открывались на отдельной панели как паример в моде MaGui v3.4 что для 3 Хантера сделан, это было бы класс, но там проблема не понятно как убрать увеличение
при на наведении на прибор даже на субсиме не нашли решение этой проблемы, а тумблеры для  крышек ТА будут открываться, надеюсь эту проблему решу.

Отредактировано alekskuper (2013-04-15 11:34:21)

0

39

часто можно сделать вывод о пассажире посмотрев его "мыло". мутное типа "ёпрст%&klmn.tk /td и т.п." - это как правило типичные генерации ящиков для СПАМмеров.

Отредактировано Rosomaha (2013-04-28 09:27:34)

0

40

http://s5.uploads.ru/t/x8DeY.jpg

Как думаешь, балтийская Л-55 сгодится на роль японки, тип L-3 (Ro-58)? Она ведь ее старшая сестра?!!

0

41

да вроде, похожа.
http://www.history.navy.mil/photos/images/g330000/g339860.jpg
фоток японки бы побольше посмотреть.

Отредактировано Rosomaha (2013-08-04 06:39:42)

0

42

Объявление!
С 15 августа я в отпуске! Буду в деревне - без связи с инетом.
Планируемая работа на отпуск: амер. и немецкий кампаинги (траффик и миссии)
Буду в сентябре. Хотелось бы к этому времени получить мины (т.к. под них появятся миссии в амеровском кампаинге) и привести в порядок немецкие сетки перископов.
Текущие сутки буду на связи!

0

43

Леха!
Германия, Швеция, Япония, Турция, какие ещё?

Отредактировано Rosomaha (2013-11-02 18:28:21)

0

44

но как же Russia до 41???

Отредактировано Rosomaha (2013-11-03 07:03:58)

0

45

Rosomaha написал(а):

но как же Russia до 41???

Отредактировано Rosomaha (Сегодня 10:03:58)

В чем непонятка теперь ясна!
Я говорил только про советский фарватер. Но ты прав! Я досконально просмотрю необходимость участия всех стран того периода и это пойдет в работу немецкого+амер.кампаинга, и советского фарватера.

0

46

Да, Алексей!
посмотрел я разные на эту тему. моды, сборки: разнокалиберные флаги, датов по несколько файлов, иногда встречаются повторы  и..  что-то не очень порадовала сия, можно сказать, патовая ситуация. 

моя хотеть сделать нормальный "тотальный" МОД ФЛАГОВ для SHIV. Всех!

Отредактировано Rosomaha (2013-11-03 12:26:42)

0

47

OccupiedGreece OccupiedNorway VichyFrance - не помнишь для каких целей эти стороны, какое их назначение в Кампаниях, смысл в них есть?

0

48

Алексей, разобрался я с медальками, будь они не ладны. Потестил, сходил в один поход, три штучки дали, пока все нормально.У меня еще вопрос, при переходе к А-радару, у меня камера оказывается  вверх ногами, то есть смотрит не на радар а в потолок.Где это можно поправить, ткни пожалуйста.

0

49

У меня еще вопрос, при переходе к А-радару, у меня камера оказывается  вверх ногами, то есть смотрит не на радар а в потолок.Где это можно поправить, ткни пожалуйста.

Все, отбой!Нашел ошибку,файлик Cameras из KSD, засунул в свою сборку по ошибке,сейчас заменил оригиналом, и все встало на место.

Отредактировано Pecheneg (2014-07-19 20:49:21)

0

50

У тебя какая сборка кампаинга?

0

51

У тебя какая сборка кампаинга?

Кампаинг я не трогал, то есть он у меня стоковый, SH 4 U-boot.Твой ставил, но что-то уж очень мало целей, а в SH 4 чересчур много(вот и попробуй угоди).

Мало целей??? Я бы не сказал - смотря где искать! Если на "стоковых" трассах и маршрутах то наверно конечно океан пустынен, даже с таким мощным радаром...

Это навигация одиночных транспортов в январе 1943 г

http://sd.uploads.ru/t/iXWFA.jpg

А это на январь 1944г

http://se.uploads.ru/t/FRoVr.jpg

.. а еще есть конвои, УГ, одиночки патрульных кораблей, не говоря про мелочь всякую!

Проще говоря, если знаком с историей то искать то особо не трудно как раз таки! Прибрежные воды, основные пути как описаны они в книге Роско "Подводная война на ТО"

0

52

И самое главное - у тебя моя сборка ТМО очень древняя, так как я ее не обновлял, но могу дать текущий вариант, там очень много чего уже по другому, даже всего перечислять нет смысла, вообщем если увлечен этой темой то вряд ли она тебя разочарует..
Весит в архиве 4,5  ГБ, могу залить на яндекс диск.

0

53

но могу дать текущий вариант

Конечно давай, буду очень благодарен.

основные пути как описаны они в книге Роско "Подводная война на ТО"

Книгу Роско читал, но наверное надо еще раз перечитать.

0

54

Pecheneg написал(а):

основные пути как описаны они в книге Роско "Подводная война на ТО"

Книгу Роско читал, но наверное надо еще раз перечитать.

.. тогда достаточно вспомнить, или даже посмотреть. В книге даже схемы были..

0

55

У меня тогда к тебе будет просьба - у меня мало времени тестить свое творение, поэтому буду признателен если будешь выкладывать свои наблюдения!
То что я тебе дам достаточно распаковать и пустить отдельной игрой.
Прогой пользуешься чтоб играть на разных версиях и сборках СХ-4?
MultiSH4

0

56

Качаю, спасибо.Про прогу такую не знал, будем пробовать.

выкладывать свои наблюдения!

Обязательно, обещаю.

0

57

https://yadi.sk/d/xKdSkOtlWwQse

Для качества и исключения проблем вылета желательно сохраненки других игр удалить - но это в теории, на практике у меня стоят ксд, советский фарватер, эта сборка и стоковый сх-4
устанавливать в папку с игрой после удаления всех папок с сохраненками кликаешь на файлик и обзываешь свою сохраненку

0

58

За прогу спасибо, попробую.Поставил твою сборку,  поиграл немного ,так-что пока судить рано. Кампаинг конечно еще не распробовал, но кое что уже заметил.
Что-то цвет воды меня смутил, очень синий по моему, или у меня видеокарта такая, не знаю.И еще след от торпеды, когда стреляешь носовыми например, он и за кормой появляется.Такой след и в других сборках был, но здесь он очень длинный как мне кажется.Ну и так по мелочи есть ошибки, в текстах, с медальками проблемы, в названиях кнопок на панели.
Давай я их сам буду исправлять, по мере отлавливания, а потом тебе скину.
Чуть не забыл, теперь гидрофон "слышит" примерно с 8-9 тысяч, или мне показалось?

Отредактировано Pecheneg (2014-07-20 20:17:56)

0

59

Pecheneg написал(а):

За прогу спасибо, попробую.Поставил твою сборку,  поиграл немного ,так-что пока судить рано. Кампаинг конечно еще не распробовал, но кое что уже заметил.
Что-то цвет воды меня смутил, очень синий по моему, или у меня видеокарта такая, не знаю.И еще след от торпеды, когда стреляешь носовыми например, он и за кормой появляется.Такой след и в других сборках был, но здесь он очень длинный как мне кажется.Ну и так по мелочи есть ошибки, в текстах, с медальками проблемы, в названиях кнопок на панели.
Давай я их сам буду исправлять, по мере отлавливания, а потом тебе скину.
Чуть не забыл, теперь гидрофон "слышит" примерно с 8-9 тысяч, или мне показалось?

Отредактировано Pecheneg (Вчера 23:17:56)

Цвет воды у меня вроде нормальный. Про торпедный след: модель торпедного следа при выстреле как только торпеда вышла накладывается сразу так сказать в полный рост, поэтому он и виден сразу весь. Если играть в режиме внешней камеры то конечно это режет глаз как какая то не суразица, а если на 100% реала то практически это не заметно. Но на такой длинный след реагируют сенсоры противника (меньше делал для компромиса с графикой - уже нет), что для меня стало главным аргументом почему его оставил таким длинным. В игре есть мина мк-10, она еще не доработана: не могу прикрепить вместо модели торпеды модель мины, и убрать озвучку двигателя торпеды - не делал ни разу еще так.

0

60

Pecheneg написал(а):

Чуть не забыл, теперь гидрофон "слышит" примерно с 8-9 тысяч, или мне показалось?

Читай характеристики гидрофона в меню, самый первый помоему как раз с 8-9 тыс дальность..

0


Вы здесь » LUKNER and company » Сборка » Верхняя палуба (обсуждение общих вопросов - болалка)