LUKNER and company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUKNER and company » Silent Hunter 4 Silent Service » Обсуждение Silent Hunter 4 Silent Service


Обсуждение Silent Hunter 4 Silent Service

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Я тоже завтра уже проверю, второй поход завершил на Салмоне, вроде ничего, привез 14 000 тонн, кстати, скажи а ты рыболовов бьешь или нехай себе плывут? Все же решил посмотреть патч-миссии не загружаются сразу черный экран и ошибка.

Отредактировано Дмитрий Шульгин (2016-02-14 23:05:10)

0

32

Дмитрий Шульгин написал(а):

Я тоже завтра уже проверю, второй поход завершил на Салмоне, вроде ничего, привез 14 000 тонн, кстати, скажи а ты рыболовов бьешь или нехай себе плывут? Все же решил посмотреть патч-миссии не загружаются сразу черный экран и ошибка.

Отредактировано Дмитрий Шульгин (Сегодня 02:05:10)

"Рыболовов" бью в составе конвоя где шхуны по жирнее: такой вид транспорта японцы активно использовали в военных целях. Ты имеешь ввиду последний патч не грузится?

0

33

Еще такой вопрос: ты Силент Сервис накатываешь на ту же версию что ты мне давал вместе с FOTRS V2.0? Если так, то понятно почему вылет. Скорее удивительно почему раньше она не вылетала: прописка новых миссий с использованием старых ID.

0

34

Конечно не на ту же версию, Фолл ов де... для версии 1.4 а твою работу накатываю на версию 1.5, так что причины не в том. С уважением, Дмитрий

0

35

Возвращаюсь первым походом на Гато с яванского моря на Пирл, в районе Трука встречаю малый конвой, атакую с пяти км, с шести две взрываются, топлю Хейто и как обычно ныряю на триста футов... далее вдруг аккумуляторы дестроед, компрессор дестроед.... лодка уничтожена смотрю на внешней камере никого вокруг и океан-что, как со Скволусом когда-то, клапана не закрылись, что ли  в машинном?

0

36

Дмитрий Шульгин написал(а):

Возвращаюсь первым походом на Гато с яванского моря на Пирл, в районе Трука встречаю малый конвой, атакую с пяти км, с шести две взрываются, топлю Хейто и как обычно ныряю на триста футов... далее вдруг аккумуляторы дестроед, компрессор дестроед.... лодка уничтожена смотрю на внешней камере никого вокруг и океан-что, как со Скволусом когда-то, клапана не закрылись, что ли  в машинном?

Повреждения корпуса были? Когда атакуешь транспорт и по тебе бьют трассерами, помни что это могут быть не только пули 7.62 мм но и 40 мм снаряды. В реале они конечно прочный корпус не пробьют, но на уровень повреждений могут сильно повлиять: баластные цистерны они между прочным и легким корпусом. А легкий корпус прошить 20 мм или 40 мм не проблема. Как будешь плавать под водой с дырявыми баластными цистернами?

0

37

Не ужели в движке зашита эта хрень с доп заданием?

http://s7.uploads.ru/t/ZDNVR.jpg

Нету такого задания идти к Хонсю, не прописано оно никак!!!! Как оно его выуживает, выдергивает, находит? Блин!!!!

----------------------------------------------

Простите за мой монолог, но кажется я схожу с ума... ...какая досада!

http://s6.uploads.ru/t/dxvrQ.jpg

0

38

Уважаемый LUKNER, естественно первое что у меня было причиной изумления что повреждений было 0, я прекрасно знаю что чем более поврежден корпус тем меньше глубина заныривания, и повторяю, стрелял с пяти км,даже более, конвойчик на меня вышел я под водой сидел и не всплывал, они и огонь никто не открывали потому что не видели кто их обидел, торпеды на малой скорости дошли я уже был на 300 футах глубины... не иначе, Сам Посейдон на трезубец насадил чтобы не читерствовал!

0

39

http://s7.uploads.ru/t/rlpCx.jpg

Убрал папку с миссиями из стока напрочь, выдает телеграмму которой не должно быть. Этот текст в брифинге перед началом миссии.

0

40

А телеграммы, кажется, где-то в другом месте живут, не в миссиях... впрочем, я тоже уже не помню- эксперименты все давно были. В 2009 не терпелось на Эмдене походить но не в стоковой дебильщине а в чем то поинтереснее...облом вышел, однако!

0

41

Дмитрий Шульгин написал(а):

Уважаемый LUKNER, естественно первое что у меня было причиной изумления что повреждений было 0, я прекрасно знаю что чем более поврежден корпус тем меньше глубина заныривания, и повторяю, стрелял с пяти км,даже более, конвойчик на меня вышел я под водой сидел и не всплывал, они и огонь никто не открывали потому что не видели кто их обидел, торпеды на малой скорости дошли я уже был на 300 футах глубины... не иначе, Сам Посейдон на трезубец насадил чтобы не читерствовал!

Уважаемый Дмитрий!
Простите меня. Я нарушил святую заповедь: не лезь в хорошо отлаженный механизм!!!
Залез в сим, увидел что у Гато порог критичной глубины стоит 150 метров! Решил снизить до 120 (при отметке 100 метров предельная) - и получился тот эффект что вы и потом я наблюдали. Никогда не обращал на это внимание! Но оказывается у амеров не соответсвуют прописанные величины настоящим значениям! При установке 150 м корпус мгновенно разрушается на 120 метрах!

0

42

Спасибо! Рад, что ты нашел... патч сделаешь?

0

43

Дмитрий Шульгин написал(а):

Спасибо! Рад, что ты нашел... патч сделаешь?

Конечно!

0

44

Наконец вернулся в Пирл. Поход почти месяц-две дозаправки в Дарвине и 30 000 потопленного тоннажа... теперь лодка с радаром надводного поиска... Все бы ничего-сохраненки грузятся необычно долго до7-8 минут, такое у меня было только в ТМО 2.5 с Донатовским новым Нарвалом, первые 2-3 быстро а потом можно идти чаи гонять...

0

45

Дмитрий Шульгин написал(а):

Наконец вернулся в Пирл. Поход почти месяц-две дозаправки в Дарвине и 30 000 потопленного тоннажа... теперь лодка с радаром надводного поиска... Все бы ничего-сохраненки грузятся необычно долго до7-8 минут, такое у меня было только в ТМО 2.5 с Донатовским новым Нарвалом, первые 2-3 быстро а потом можно идти чаи гонять...

Это миссия где после выполнения патруля автоматом приглашают в дарвин постоять у причала а потом опять в патруль?

0

46

Дмитрий Шульгин написал(а):

в ТМО 2.5 с Донатовским новым Нарвалом.

А у тебя есть эта модель?

0

47

Нарвал есть в двух версиях-для ТМО и просто... Не смотрел отличия. В Дарвине меня никуда не приглашали, просто иначе из Пирла в Яванское море горючки не хватит банально.

0

48

Дмитрий Шульгин написал(а):

Нарвал есть в двух версиях-для ТМО и просто... Не смотрел отличия. В Дарвине меня никуда не приглашали, просто иначе из Пирла в Яванское море горючки не хватит банально.

Мне нужна модель Нарвала а не Порпойса с двумя пушками.

0

49

https://yadi.sk/d/UMmpzWhzoshK9  Новый Нарвал в двух видах. (Порпойс с двумя бахалками слишком примитивен в качастве замены, я его и не использовал никогда, примитив не выношу на дух...)

0

50

Насколько я помню, у этого Нарвала шестидюймовки надо корректировать и симы им менять, они почти как Бофорсы работают, любой эсминец запукают в две минуты на пару...

0

51

Дмитрий Шульгин написал(а):

Насколько я помню, у этого Нарвала шестидюймовки надо корректировать и симы им менять, они почти как Бофорсы работают, любой эсминец запукают в две минуты на пару...

Разберусь с миссиями и вставлю в игру Нарвала нового!

0

52

Давай, мне сейчас гонять будет некогда некоторое время, а то и работать иногда нужно.... Я поставил все твои патчи и начал заново, может тогда еще и Нарвала нового дождусь , только пушки ему порегулируй где это шестидюймовка с ручным заряжанием 20 выстрелов в минуту дает... С уважением, Д.Ш.

0

53

Дмитрий Шульгин написал(а):

Давай, мне сейчас гонять будет некогда некоторое время, а то и работать иногда нужно.... Я поставил все твои патчи и начал заново, может тогда еще и Нарвала нового дождусь , только пушки ему порегулируй где это шестидюймовка с ручным заряжанием 20 выстрелов в минуту дает... С уважением, Д.Ш.

Не идут миссии новые. Придется оставить кампаинг ТМО.РУ (миссии) и припаять к ним то что сейчас создал. Пойдем по другому пути, может это даже и к лучшему. Не придется расставаться с добрым старым Триггер Мару!

0

54

Вот и правильно, если новое не идет или идет неважно, значит подумай-а не изменить ли к лучшему что-нибудь старое. Кстати твою Триггер-Мару я дошел до 1944года и переключился на Сайлент... Так и не могу сказать-и то хорошее и это, меня миссии и так устраивают... даже не могу сказать какую изюминку увидеть хочу- может, геймплей(он меня устраивает и на том что уже есть) и новые грамотные кораблики в портах и патрулях... Были бы приличные лодочки-безусловно, англичан бы хотел. нравятся мне их утюги чем-то...

0

55

Дмитрий Шульгин написал(а):

Вот и правильно, если новое не идет или идет неважно, значит подумай-а не изменить ли к лучшему что-нибудь старое. Кстати твою Триггер-Мару я дошел до 1944года и переключился на Сайлент... Так и не могу сказать-и то хорошее и это, меня миссии и так устраивают... даже не могу сказать какую изюминку увидеть хочу- может, геймплей(он меня устраивает и на том что уже есть) и новые грамотные кораблики в портах и патрулях... Были бы приличные лодочки-безусловно, англичан бы хотел. нравятся мне их утюги чем-то...

Нарвал вошел в игру! Патчей не будет, прокачаю все ньюансы с прописками миссий - выложу цельную версию 1.1.

0

56

Принято. Ждем-с...

0

57

Дмитрий Шульгин написал(а):

Принято. Ждем-с...

Можешь проверить все лодки на прочность, погружаясь на предельную глубину? Обязательно поставь метрическую систему, запиши результат. Если будет время, то и в футах для сравнения результатов, и последующей коррекции. Если у меня все получится то завтра залью версию 1.1. Кстати, авиация меня сильно разочаровывает!

0

58

Как ты мне все лодки проверить предлагаешь? В коротких миссиях? И как смотреть глубину иначе как на глубиномере? Они как раз в футах по-моему на всех модах за амеров.

0

59

Ну понырял малость на нескольких лодках, привожу цифры глубины по прибору в футах, метры сам прикинь если фут около 30см,насколько я помню... ну так первая цифра будет показывать мигание света с разбиванием стекла, вторая появление струек воды и третья-повреждение корпуса по нарастанию- S-18 230 ф,235ф, 250ф. Порпойз-275ф, 280ф и 290ф. Салмон-270ф,277ф, 280ф. Сарго 265ф,270ф, 275ф.Тембор 280ф,285ф, 291ф. На остальных больше не нырял, попозже может...Авиация ведет себя не ахти как доблестно, иначе они бы меня на Сарго у Сурабайи смли бы на мелководье моментом, ВЭЛы бомбят очень вяло и криво, Кейты пролетают мимо, Зеро-и так и эдак, сам встал к игрушке и за 5-10минут набил 7штук без хлопот, только эрликон успевай перезаряжать...

0

60

Дмитрий Шульгин написал(а):

Ну понырял малость на нескольких лодках, привожу цифры глубины по прибору в футах, метры сам прикинь если фут около 30см,насколько я помню... ну так первая цифра будет показывать мигание света с разбиванием стекла, вторая появление струек воды и третья-повреждение корпуса по нарастанию- S-18 230 ф,235ф, 250ф. Порпойз-275ф, 280ф и 290ф. Салмон-270ф,277ф, 280ф. Сарго 265ф,270ф, 275ф.Тембор 280ф,285ф, 291ф. На остальных больше не нырял, попозже может...Авиация ведет себя не ахти как доблестно, иначе они бы меня на Сарго у Сурабайи смли бы на мелководье моментом, ВЭЛы бомбят очень вяло и криво, Кейты пролетают мимо, Зеро-и так и эдак, сам встал к игрушке и за 5-10минут набил 7штук без хлопот, только эрликон успевай перезаряжать...

; --------------------------------------
Предельная глубина на которую рассчитаны лодки

S Class 196 Ft (60 M)

Porpoise 246 Ft (75 M)

Salmon Class 246 Ft (75 M)

Sargo Class 246 Ft (75 M)

Tambor/Gar Class 246 Ft (75 M)

Narwhal Class 290 Ft (88 M)

Gato Class 295 Ft (90 M)

Balao Class 393 Ft (120 M)

Tench Class 500 Ft (150 M)

0


Вы здесь » LUKNER and company » Silent Hunter 4 Silent Service » Обсуждение Silent Hunter 4 Silent Service